Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Игровая статистика/Борьба с нарушителями
08:55
Игровая статистика/Борьба с нарушителями
 

По игре открылась статистика где вы можете посмотреть свои результаты:


Компания SOE опубликовала рекомендации по борьбе с нарушителями правил поведения в PlanetSide 2, предлагаем Вам ознакомиться с этим письмом:

Не всегда горячка боя является для солдата привычным делом, иногда, под напором непреодолимых обстоятельств психика надламывается, что ведет к необычному, проще говоря — скотскому поведению. Теперь, при выявлении таких случаев можно сообщить в надлежащую службу, которая не терпит нарушений «Правила Поведения» Planetside 2 (Code of Conduct).
Вот несколько способов успокоить неуравновешенного игрока:

Внутри игры.

Открыть окно чата и написать "/ignore add CharacterName”, что добавит игрока в список игнорируемых. Впредь вы не будете видеть или слышать сообщения данного игрока.

В том случае, если тот или иной игрок, по вашему мнению, зашел слишком далеко и в открытую нарушает все писаные и не писаные правила следует открыть окно чата и ввести следующую команду, "/report CharacterName”, это создаст заявку, и люди, ответственные за поведения игроков, обязательно её рассмотрят. Но помните, мы не хотим быть пешками в руках не добросовестных игроков, которые хотят свести счеты с недоброжелателями, поэтому расследование будет вестись как в отношении заявленного персонажа, так и заявителя.

Вне игры

Откройте бланк поддержки (support ticket, находящийся в разделе support, страницы planetside2.com) и как можно точнее опишите происходящие, включая точное время и названия сервера. В этом случае, расследование так же ведется в отношении обоих игроков. Если вы уже создали репорт в игре, то не нужно дублировать его, используя данный метод.

Хочу напомнить, что общение — лучший способ решить многие проблемы, поэтому прежде чем пожаловаться, подключите здравое мышление, взвесьте все «за» и «против», и если нет никаких сомнений в том, что игрок грубо нарушил «Правила Поведения», смело отсылайте репорт, это ваша обязанность.

Новость и перевод взят: www.ps2-ru.com
Просмотров: 478 | Добавил: Prizrak | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]