Главная » 2013 » Август » 23 » Бонусы за приглашение друзей
14:53
Бонусы за приглашение друзей

И так. не так давно компания Sony Online Ent. запустила в PlanetSide2 сайт по привлечению друзей в игру. За приведение которых вам даются различные бонусы (все зависит от того сколько друзей вы привели в игру).

И так чтобы пригласить друзей вам нужно перейти на САЙТ, залогинится под своим акаунтом, и далее нажать кнопочку Start Recruting Now, и выбрать интересующую вас игру, в данном случае это конечно-же PlanetSide2. После того как вы поставили галочку над выбранной вами игрой, внизу у вас появятся два варианта для привлечения друзей. Слева это отправка письма на электронную почту, а справа дана ссылка, которую вы можете оставить в своих соц.сетях или на каких-либо форумах.

После того как ваш друг примет приглашение иустановит игру, ему нужно будет либо пополнить баланс StationCash номиналом от 10$, либо купить премиум подписку минимум на месяц. После того как ваш друг оплатит игру, вы и ваш друг получите бонус в виде одного из трех имплантов на выбор:

+50% к опыту/+50% к ресурсам/+30% на ресурсы и опыт

  

Некоторые примечания: 
-В игру можно пригласит игрока который играл в PlanetSide2 и вкладывал деньги, но после чего ушел на длительный перерыв (от 60 дней).
-В игру как друга можно пригласить игрока который играет в данный момент, но еще ни разу не вкладывал денег в игру (не точно, но вроде так).



Просмотров: 754 | Добавил: Prizrak | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Prizrak  
0
Любой!

1 RusVodka  
0
А кто может приглашать в игру. Любой игрок, или игрок с премиум аккаунтом?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]