Главная » 2014 » Июль » 19 » Эмблема аутфита
15:54
Эмблема аутфита

 У нашего аутфита появилась своя эмблема! Она точно такая же как мы использовали в первой части игры! И сегодня Prizrak&Orgi1 захватили несколько баз на Хоссине!

Скриншоты с отчетом ТУТ!

 

Просмотров: 2863 | Добавил: Prizrak | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 DranikiGet  
0
http://otimizacaodesites.pt/redirect.php?url=http://gytya.ucoz.ru/news/gytya_sanandres_igrat/2013-01-06-119

7 AcanaamiB4  
0
На каких сайтах?


Вот что http://vli.su/f попалось по этому вопросу...

6 Nagrimssn  
0
Министерство обороны РФ оплатило похороны около тысячи военнослужащих с 2013 года, потратив на это 52,3 млн рублей. По подсчетам журналистов РБК, которые получили ответ из ведомства на свой официальный запрос, за последние четыре года министерство ежегодно оплачивало погребение порядка 250 военнослужащих и участников сборов.

С 2013 по 2016 год Минобороны направило не более 20,9 млрд рублей на организацию похорон. При этом доля расходов на погребение действующих военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, погибших при прохождении военной службы или умерших в результате увечья или заболевания, "не превышает 0,25%", подчеркивается в ответе ведомства. Таким образом, подавляющая часть расходов на погребение пришлась на оплату похорон ветеранов Великой Отечественной войны и военных пенсионеров, сделали вывод журналисты.

Министерство обороны статистику по потерям публиковало в последний раз в 2009 году, отмечает издание. Согласно тем данным, в 2008 году погиб 471 военнослужащий. Половина погибших покончили жизнь самоубийством. На следующий год генеральный прокурор России Юрий Чайка сообщил, что в 2009 году в армии погибло 478 человек. После этого не публиковалось данных о гибели военнослужащих в Российской армии в течение пяти лет.

По данным Федерального казначейства, по статье бюджетной классификации под N30140 ("Возмещение расходов на погребение" wink Минобороны потратило 5,4 млн рублей в 2013 году и 4,8 млн рублей в 2014 году; а в 2015 году уже на порядок больше - 6 млрд рублей. Это цифры по открытой части бюджета. Фактически траты были выше, до 5 млрд рублей ежегодно, и их большая часть проходила по "закрытым" разделам, говорится в ответе министерства на запрос журналистов.

В открытой части федерального бюджета расходы на погребение военнослужащих отражаются как часть госпрограммы "Социальная поддержка граждан". До 2015 года часть средств на эти цели могла проходить по засекреченной в значительной степени госпрограмме "Обеспечение государственной безопасности".

С 2013 по 2015 год Минобороны ежегодно выделяло на расходы по статье "Возмещение расходов на погребение" около 5 млрд рублей. В этом году сумма расходов на погребение выросла до 5,9 млрд рублей. В 2017 году планируется потратить до 6,3 млрд рублей на эти цели, говорится в ответе ведомства.

В Минобороны рост расходов объясняют ежегодной индексацией тарифов на ритуальные услуги и установку и изготовление надгробных памятников. Кроме того, сказывается растущий курс иностранной валюты, приобретаемой для оплаты погребения военных пенсионеров и участников Великой Отечественной войны, проживающих в Литве, Латвии и Эстонии, добавили в военном ведомстве.
Источники:
http://ads.serveriran.ir/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=134231 - http://ads.serveriran.ir/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=134231
http://kkiac.kg/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=135378 - http://kkiac.kg/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=135378
http://pedieosfertilizationcenter.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=229308 - http://pedieosfertilizationcenter.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=229308
http://xn--modepntet-02aj.se/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=44238 - http://xn--modepntet-02aj.se/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=44238

5 FebcuzJal  
0
Небольшая характеристика распространённых методов восстановления ванн

Даже самая современная ванная со временем безвозвратно теряет былой блеск, ведь указанное сантехническое изделие постоянно подвергается действию горячей воды, да и сами хозяева пытаются мыть поверхность ванны чистящими порошками и едкими средствами. Из-за этого среднестатистическая ванна выглядит ужасно всего через пару лет после установки. Но не нужно выбрасывать такого рода сантехнику, потому что её может вернуть к жизни, а вся информация об этом находится на сайте - http://restavratsiyavann.remontuk.com/ - http://restavratsiyavann.remontuk.com/ . В современном мире существует три простых метода восстановления ванн, давайте поговорим о них чуть-чуть подробнее.

Вкладыш из акрила — это самый известный тип ремонта ванн. В данном случае поврежденная металлическая ванная выступает в качестве своеобразного каркаса, на ее внутренней части помещается специализированная полимерная накладка, что прячет всю поверхность старой ванной. И на выходе получится почти новая ванная, внутренняя поверхность выглядит просто великолепно. К сожалению такой акриловый вкладыш подходит не всегда, а только для ванн стандартных длины и ширины. Кроме всего прочего, чтобы приклеить акриловый вкладыш на ванну, всю плитку вокруг нее придется отбивать а после клеить на место, а значит в ванной придется делать серьезный ремонт.

Эмалировка является довольно дешевым способом реставрации старых ванных. В ходе данной процедуры поверхность вашей ванны очень тщательно чистится, а после на неё наносят несколько слоев новой эмали. В отличие от акрилового слоя, эмаль может служить лишь пару лет, после чего процесс эмалировки нужно будет повторить. Кроме всего этого, такая эмаль не может скрыть глубокие трещины и большие пятна ржавчины. Весомым преимуществом данного метода в наше время считается только не очень большая цена и высокая скорость выполнения работы.

Наливная ванна — это самый продвинутый метод реставрации ванн с помощью не застывшего акрила. В данном случае жидкий акрил наносится не с помощью кисти, а медленно сливается по стенкам реставрируемой ванной. Спускаясь вниз, жидкий акрил заполняет все трещины и оставляет новенькое, идеально белое покрытие. После восстановления по этому методу, ванная будет смотреться как новенькая! А полимерное покрытие не боится жёсткой воды, очень и очень хорошо держит тепло и сопротивляется лёгким ударам. Но, при этом, такую ванную ни в коем случае нельзя мыть с помощью чистящих порошков и кислотных растворов, разрешено использовать только жидкое мыло или безопасный состав для акрила.

Подбробнее на сайте remontuk.com

4 FebcuzJal  
0
Небольшой обзор распространенных способов реставрации ванн

Даже самая красивая и дорогая ванная с течением лет просто теряет былой блеск, ведь указанное сантехническое изделие часто подвергается действию водопроводной воды, да и хозяева стараются мыть поверхность ванны чистящими порошками и едкими растворами. Из-за этого фактически любая чугунная ванна выглядит древней всего спустя несколько лет после установки. Но не нужно выкидывать древнюю сантехнику, потому что её сможет вернуть к жизни, а вся информация об этом находится на сайте - http://remontuk.com/vanna-dlya-pidvodnoho-masazhu/ - http://remontuk.com/vanna-dlya-pidvodnoho-masazhu/ . В современном городе существует три основных способа реставрации ванн, давайте поговорим о данных способах немножко детальнее.

Вкладыш из акрила — это самый распространённый способ косметического ремонта строй сантехники. В указанном случае старая металлическая ванная выступает в роли особенного каркаса, на её внутренней части размешается специальная полимерная накладочка, что закрывает всю поверхность старого изделия. В результате получится почти новая ванная, поверхность которой сияет белизной. К сожалению такой акриловый вкладыш подходит не для всех видов ванн, а лишь для изделий стандартных габаритов. Помимо всего прочего, чтобы надеть такой вкладыш на ванну, плитку вокруг неё нужно будет отбивать а после клеить обратно, а значит в ванной придется сделать большой ремонт.

Эмалировка считается самым дешевым способом реставрации старого изделия. Во время этой процедуры поверхность старой ванны аккуратно чистится, а после на нее наносят несколько слоев прочной эмали. В отличии от акрилового слоя, эмаль прослужит лишь несколько лет, после чего процесс ремонта надо повторять. Помимо этого, такая эмаль не может скрыть широкие трещины и крупные пятна ржавчины. Весомым достоинством данного метода в наше время считается только скромная цена и очень высокая скорость выполнения работы.

Наливная ванна — это самый сложный метод ремонта ванн с применением жидкого акрила. В данном случае полимер наносится не при помощи кисточек, а аккуратно наливается по стенкам ванной. Стекая ниже, полимер заполняет все трещины и создает новое, идеально гладкое покрытие. После реставрации по такому методу, ванная выглядит как новая! А акриловое покрытие не боится грязи, отлично держит тепло и сопротивляется лёгким ударам. Однако отреставрированную ванную нельзя мыть с помощью грубых чистящих порошков и едких растворов, можно применять только туалетное мыло или безопасный состав для пластика.

Сайт источник remontuk.com

3 Richardhogma  
0
http://1tvkino.ru - http://1tvkino.ru/images/films/poster/20991.jpg

СМОТРИТЕ #subject


Коктебель смотреть онлайн
Погоня за жизнью 1 сезон серия 16,17,18,19,20,21,22,23 смотреть онлайн
Вирус (2016) смотреть онлайн

2 Prizrak  
0
Но за AMP Station пришлось реально попотеть!

1 RusVodka  
0
да! их было не меньше 20! десяток с лева держал Я, а другой десяток призрак. Это был кровавый бой... НО! мы выиграли!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]